Предлагают купить машину, которая находится в залоге. Птс на руках у собственника. Какие у меня могут быть сложности?

• г. Смоленск

Предлагают купить машину, которая находится в залоге. Птс на руках у собственника. Какие у меня могут быть сложности?

Ответы на вопрос (2):

Купли-продажи машины в залоге возможна исключительно с письменного согласия залогодержателя.

Здравствуйте, Александр Валентинович!

Тут ведь дело не в том на руках птс или нет. А получено согласие залогодержателя или нет и на каких условиях.

В принципе, при грамотном оформлении сложностей не будут.

Просто не совсем понятно из Вашего вопроса по какой схеме предлагают оформить вам, в каком порядке будут получать-передвать деньги и пр.

есть определенные особенности таких сделок.