Я хочу узнать, когда у нас закончится процедура реализации имущества, если суд был 17.06.20

• г. Москва

Я хочу узнать, когда у нас закончится процедура реализации имущества, если суд был 17.06.20

Ответы на вопрос (1):

Пример из практики на понимание:

Из представленных материалов следует, что от финансового управляющего должника поступил отчет о проделанной работе и ходатайство о продлении процедуры реализации имущества гражданина на шесть месяцев.

Установив, что мероприятия, проводимые в процедуре реализации имущества гражданина и направленные на обнаружение имущества должника и формирование за счет этого имущества и денежных средств конкурсной массы для расчета с кредитором арбитражным управляющим не выполнены в полном объеме, руководствуясь пунктом 2 статьи 213.24 Федерального закона от 26.10.2002 N 127-ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)", суд первой инстанции пришел к выводу о необходимости продления срока процедуры реализации имущества гражданина, с чем согласился суд апелляционной инстанции.