Как составить гарантийное письмо для УДО о местопроживании? Без регистрации.

• г. Киров

Как составить гарантийное письмо для УДО о местопроживании? Без регистрации.

Ответы на вопрос (2):

Можно обратиться к любому нотариусу и удостоверить ваше согласие на проживание данного лица по месту нахождения жилого объекта.

Нужна справка с места фактического проживания (можно от участкового уполномоченного) и нотариально заверенное согласие на проживание освобождающегося.