Как составить гарантийное письмо для УДО?

• г. Грозный

Как составить гарантийное письмо для УДО?

Ответы на вопрос (3):

Составление документов-платная услуга.

Султан, документ составляется представителем работодателя и служит подтверждением факта принятия на себя обязательств по заключению трудового соглашения между конкретным человеком и работодателем. Документ имеет важное значение, иногда без него не сможет произойти трудоустройства.

Наименование документа и, желательно, его заголовок;

сведения о лице, для которого составляется гарантийное письмо — данный момент зависит от того, для кого составляется бумага: для осужденного при УДО, иностранного гражданина, студента;

реквизиты организации, которая берет на себя обязательства по приему на работу человека;

реквизиты человека, в отношении которого предоставляются гарантии приема на работу;

должность, в которой будет трудиться принятый на работу человек;

размер оплаты труда, который ему будет предоставлен в компании;

дата приема на работу — день, с которого работодатель гарантирует, начало трудовой деятельности нового работника;

подпись руководителя или замещающего его лица;

печать организации.

Подробнее ➤ на этом сайте есть образцы гарантийных писем, да в любом поисковике наберите, куча сайтов выходит, документ не сложный.