Вступаем в наследство нас двое, через какое время я должен здать сдачу второму наследуемого?

• г. Екатеринбург

Вступаем в наследство нас двое, через какое время я должен здать сдачу второму наследуемого?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, о какой сдаче идет речь?

Если имущество неделимое, то вы между собой, как наследники, должны договориться, кто возьмет его в натруе целиком, и выплатит другому половину стоимости имущества. Об цене и сроках выплаты вы должны договорится сами между собой и зарегистрировать это решение у нотариуса.

Если договорится не получится, то придется решать спор в суде.