Человек вступает в наследство, через какое время он может прописать родственников в квартиру?

• г. Воронеж

Человек вступает в наследство, через какое время он может прописать родственников в квартиру?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Сразу после получения в Росреестре свидетельства о государственной регистрации права собственности

как только получит свидетельство о праве собственности

Ка вступит в наследство получит свидетельство о наследстве и зарегистрирует право собственности.