Нужно ли получать новое свидетельство рождения ребенка для отправки решения суда и ИЛ на алименты в ФССП?

• г. Белгород

Получила решение суда и ИЛ на алименты. Для отправки в ФССП нужно сначало получить новое свидетельство рождения ребёнка? Или это не имеет особого значения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете смело направлять исполнительный лист в ФССП, свидетельство о рождении здесь роли не играет и к ИЛ не прикладывается.

Удачи!