Сложности при выборе уполномоченного представителя на собрании МКД - что делать, если кандидат проголосовал против себя?

• г. Волгоград

Я председатель собрания в мкд и наделена полномочиями по подсчету голосов. В решении собрания мы выбираем уполномоченное лицо на прелставление интересов собственников помещений с Региональным оператором по кап ремонту. ФИО указанное в бюллетени ПРОТИВ, проголосовало ПРОТИВ себя собрание еще идет... как быть? Какое решение вынести? Как считать?

Ответы на вопрос (2):

Надо ваш пакет документов для проведения собрания смотреть. Но, скорее всего, эту кандидатуру придется снимать, раз она против.

С уважением.

Как это делается? В протоколе пишу - решение по этому вопросу не принято? В уведомлении фио нет, только в бюллетени, идет подсчет голосов...