Пао "кеанит актив банк" мошейники или нет? Так как просят сделать предоплату за дистанционный перевод на карту.

• г. Екатеринбург

Пао "кеанит актив банк" мошейники или нет? Так как просят сделать предоплату за дистанционный перевод на карту.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если просят предоплату, то мошенники. Банки так не работают.

Добрый день.

Ваши опасения не напрасны, это могут быть мошенники. А более точную информацию можно получить в ЦБ РФ.