Могут ли лишение прав на вождение повлиять на возможность службы по контракту?

• г. Курск

Собираюсь на военную службу по контракту. Но недавно лишили прав за вождение в нетрезвом виде. Может ли это стать каким либо препятствием для ухода на службу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вячеслав! Эта не будет основанием для отказа в предоставлении вам контракта, но, желательно, в будущем вам не стоит злоупотреблять этим. На военной службе этот проступок карается строго.