Почему после успешного прохождения военной комиссии при повторном поступлении меня назначили дополнительное обследование?

• г. Ульяновск

5 лет назад падал с крыши зацепился рукой и разобрал, и это было когда в армию комиссии проходил пришёл болячку показал все норм не суицид пошёл в армию пришёл устроился в ппс цпд все хорошо прошёл, вот сейчас снова устраиваюсь и пошёл ввк потом пошёл на цпд мне задали вопросы про шрамы я сказал как было про крышу ну все в конце с психологом пообщался он говорит все прошёл хорошо даже отлично вопросиюов к тебе не имею, но через два дня позвонили и назначили доп обследование по поводу шрамов, это как объяснить? Я готов на полиграф сесть так как не чего скрывать так и было на самом деле, но почему они тогда меня пропускали а сейчас доп обследование?

Ответы на вопрос (2):

Я так понимаю, что ваш вопрос нужно задавать тому, кто принимал решение о дополнительном обследовании. Октуда мы можем знать, как это объяснить? Ну сами подумайте.

Скорее всего, потому что требования законодательства изменились и теперь определенные факты проверяются более тщательно. Главное, что Вы говорите правду и придерживаетесь своей позиции.