Как контора Траст Кредит обманывает клиентов в Самаре

• г. Оренбург

В Самаре на ул.Гагарина существует контора под названием "Траст Кредит", где якобы осуществляют консультативную помощь в получении кредитов. Так написано в их Уставе. На самом деле они по каким-то своим каналам находят людей, ищущих на просторе интернета кредиты. Они предлагают им кредиты на очень выгодных условиях при любой кредитной истории на любую сумму до 7 лет. При этом всем, независимо от предлагаемой суммы, говорят, что ежемесячный платеж будет в пределах 8 тыс. руб. Но для начала надо заплатить им в кассу денежки в зависимости от нужной суммы кредита. На это у них существует прейскурант. После оплаты они посылают к так называемому кредитному специалисту, которому тоже надо заплатить. Кредитный специалист направляет вас в несколько банков: где прокатит. У нас не прокатило нигде. Сможем ли мы вернуть свои денежки? Договор, который мы с ними заключили, очень ловко составлен.

Ответы на вопрос (2):

Зависит от условий договор, мы же не знаем что вы там подписали с ними и на каких условиях, надо читать, возможно можно, возможно нет. А так распространенный лохотрон.

Надо смотреть условия договора.

НУ и иных документов, которые вы подписали, если такие были.

Без их анализа сложно оценивать Ваши шансы.