Как быстро вернут деньги, если счет был арестован незаконно и получен ответ мирового судьи об отзыве судебного приказа.

• г. Волгоград

Как быстро вернут деньги, если счет был арестован незаконно и получен ответ мирового судьи об отзыве судебного приказа.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо подать мировому судье заявление о повороте судебного решения, а приставу - о прекращении исполнительного производства и возврате денежных средств.