Что делать, если Пенсионный фонд не решает вопросы и работодатель не предоставляет информацию?

• г. Киров

Куда нужно обратиться если в пенсионном фонде постоянно отвечают что вопрос по вашему делу не решён нет достаточной информации есть ли какие-то сроки и что делать если работодатель действительно не даёт нужную информацию?

Ответы на вопрос (1):

Катя, нужно обращаться нге по телефону, а в письменном виде. Тогда вам обязаны будут дать ответ в месячный срок в соответствии с законом " О работе с обращениями граждан".