Спорное постановление - администратор и кассир магазина обвинили меня в хулиганстве без потерпевших

• г. Москва

Написали заявление администратор и кассир магазина, я кобы я приставвла к покупателям, ругалась матом, хулиганила. Составлен протокол, где они указаны в качестае свидетелей, а не потерпевших. Потерпевших нет. Я не ругалась и не приставала и не хлиганила сегодняпоследний день, чтобы оспорить постановление. Могу использовать данные факты для написания жалобы и будет ли их достаточно для отмены постановления.

Ответы на вопрос (2):

Лена, да вы можете обжаловать. По вашему ходатайству суд может затребовать видео из магазина. Для подтверждения вашей позиции.

Лена,

Постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано - вынесенное судьей - в вышестоящий суд; - вынесенное должностным лицом - в вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу либо в суд Жалоба на постановление по делу об административном правонарушении может быть подана в течение десяти суток со дня вручения или получения копии постановления. (ст.ст. 30.1, 30.3 КоАП РФ) За грамотным составлением жалобы Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.

Второй вопрос, что из этого выйдет...