А уведомление направлять на адрес коммуналки или на фактический адрес проживания соседей? И можно ли отправить телеграммы?

• г. Магадан

А уведомление направлять на адрес коммуналки или на фактический адрес проживания соседей? И можно ли отправить телеграммы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Конечно это возможно.

Вы сейчас говорите об уведомлении сособственников о продаже доли?