Банк не выдаёт справку о погашении задолженности по кредиту - что делать?

• г. Старый Оскол

Была задолженность по кредиту банку. Банк эту задолженность продал коллекторскому агентству. Сейчас долг погашен. Справку о погашении кредита не дали. Второй месяц пытаемся получить её. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с письменным заявлением. Также можете обратиться в Прокуратуру.