Подала 3 НДФЛ на выплату с переплаты по налогам отказали пришло письмо теперь звонят с налоговой.

• г. Санкт-Петербург

Подала 3 НДФЛ на выплату с переплаты по налогам отказали пришло письмо теперь звонят с налоговой.

Ответы на вопрос (5):

Проводят камеральную проверку вашей декларации.

В чем конкретно вопрос?

Можно получить выплату с переплаты налога по заработной плате.

Можно получить Декларацию вы неправильно составили. Надо переделать. Вот вам и звонят.

Если вам уже отказали, то, видимо, в ходе камеральной проверки какие-то вычеты не подтвердились.

Чтобы оценить ситуацию, надо уточнить причину отказа.

Как правильно составить декларацию.