Сын попал в больницу с подозрением на аппендицит, но оказалось, что это был спазм кишечника. Главврач устроил разногласия с врачами, матери не объяснили состояние сына из-за кар

• г. Калуга

У меня сын попал по скорой в больницу, подозрением на апендецит. Сделали узи, подготовили к операции. Сделали лапроскопию. Это оказался спазм кишечника. Аппендецита не было. Пришёл главврач и теперь устроил разноес всем этим врачам. Мне матери никто не стал объяснять, что с сынос. Сказали с врачом контакта нет и не будет. Карантин. В итоге теперь его выпишут проколотого, еле ходящего, не способного идти на учёбу. Скажите пожалуйста, что произошло имеет место для жалобыи и объяснений.? Если карантин, неужели по телефону нельзя сказать матери о состоянии её сына?

Ответы на вопрос (1):

Не правильно поставленный диагноз и необоснованное вмешательство хирурга. Это уголовное дело против врачей. Пишите заявление в следственный комитет и в прокуратуру. Надеюсь с сыном все хорошо.