Мировой суд арестовал карту, извещений никаких не было, как быть можно что изменить.

• г. Воронеж

Мировой суд арестовал карту, извещений никаких не было, как быть можно что изменить.

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего был вынесен судебный приказ, нужно взять его в суде под роспись после чего можно отменить.

В отношении Вас был вынесен судебный приказ, на основании чего службой судебных приставов был арестован Ваш банковский счет.

Если Вы получили соответствующее сообщение об аресте - обратитесь в судебный участок, мировым судьей которого вынесен приказ с заявлением о получении его копии и можно сразу же с заявлением об отмене данного приказа. В заявлении об отмене приказа Вам нужно будет указать те обстоятельства, согласно которым суд не может вынести решение в упрощенном порядке, т.е. укажите обстоятельства в Вашу защиту. После чего судом будет вынесено определение об отмене приказа, которое будет направлено в службу судебных приставов, которая и должна будет снять арест со счета.