Как сменить квартиросъемщика для получения субсидии?

• г. Нижний Новгород

Мне надо сменить квартиросьемщика, чтобы в дальнейшем оформить субсидию. Кв-ра приватизирована, прописана одна, ЕГРН на моё имя. В дуке говорят через портал (очно не принимают) , но у меня ничего не получается. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Запись идет через портал госуслуги! Запишитесь на прием, принесете пакет документов!