В каком храме можно заказать поминовение бесплатно или по минимальной цене? Онлайн.

• г. Тула

В каком храме можно заказать поминовение бесплатно или по минимальной цене? Онлайн.

Ответы на вопрос (1):

Надежда, добрый день.

На официальных сайтах монастырей и храмов, как правило, есть разделы оформления поминовений через сайт в онлайн. Например, на сайте монастыря Оптина Пустынь, Местной религиозной организации Православный приход храма Знамения иконы Божией Матери в Ховрино гор. Москвы Московской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) и прочие. Однако, перед тем, как заказать, советую созвониться с выбранным храмом и уточнить, действительно ли они это осуществляют, чтобы избежать отправки денежных средств мошенникам.