Вопросы о возможности строительства храма вблизи жилых домов и детской городской больницы

• г. Саратов

Могут ли отдать земельный участок для межевания сжилыми домами под строительства храма? И на каком расстоянии от жилых домов и детской городской больницей можно возводить храм?

Ответы на вопрос (2):

Да, могут отдать.

Это решает администрация города с Управлением архитектуры. Если Вы сомневаетесь в законности вынесенных Постановлений администрации, то можете обжаловать, но перед этим обратиться письменно за разъяснениями в администрацию города и потом уже решать не противоречат эти решения Градостроительному и Земельному кодексам РФ.