Как расшифровать платежки ЖКХ и разобраться с ценами - советы для новых собственников

• г. Ханты-Мансийск

ЖКХ! Вот и стала я собственником заветных метров, но теперь встал вопрос! За что я плачу? Где узнаты расшифровку платежек, как узнать почему в платежей кв.мевро одни а в техническом паспорте другие, куда пойти где все узнать?

Ответы на вопрос (1):

Так вот в в ЖКХ и узнайте! В зависимости от способа управления МКД это или УК, или ТСЖ.

Удачи.