Поиск помощи в обналичивании материнского капитала для покупки земли через займ

• г. Москва

Хотели бы с женой обналичить материнский капитал на покупку земли через займ, кто может помочь за вознаграждение в всем сопровождении сделки?

Ответы на вопрос (1):

Боюсь, что нет

Только оформлять развод, алименты, порядок определения места жительства и общения с ребенком при наличии детей и желания расходиться с мужем.