Куда можно устроиться если ушёл прогулами по несоблюдению условий контракта с военной службы?

• г. Бежецк

Куда можно устроиться если ушёл прогулами по несоблюдению условий контракта с военной службы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вопрос конечно интересный. Устроится Вы можете туда, куда Вас возьмет работодатель. Но в госструктуру, органы МВД, ФСБ и ВС РФ совершенно точно что дороги нет. Хотя бывает и исключение. Удачи!