Может ли сотрудник ГИБДД сфотографировать салон моего авто, не спросив моего согласия? Спасибо.

• г. Орёл

Может ли сотрудник ГИБДД сфотографировать салон моего авто, не спросив моего согласия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если это было сделано в ходе оформления соответствующего административного протокола и Вы были предупреждены о применении фотосъемки - да, может. В противном случае - нет.