Обокрали женщину 10000 р возместили она написала расписку что притензий не имеет но суд будет ст 158.3 что будет.

• г. Вологда

Обокрали женщину 10000 р возместили она написала расписку что притензий не имеет но суд будет ст 158.3 что будет.

Ответы на вопрос (2):

В зависимости от иных обстоятельств - судимо ли ранее лицо, раскаяось ли, совершило ли преступление в связи со сложившимися тяжелыми обстоятельствами, семейное положение и многих иных обстоятельств - от 0 до 6 лет лишения свободы.

Опишите Вашу ситуацию конкретнее.

Статья 158. Кража (в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ) (см. текст в предыдущей редакции) 1. Кража, то есть тайное хищение чужого имущества, - наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы...