Соседи написали расписку без претензий и намерения подавать в суд - вопрос о ее юридической силе

• г. Москва

Были залиты мною соседи. Они написали расписку, о том что не имеют притензий и в суд подавать не собираются. Расписка была написана при свидетеле. Имеет ли такая расписка силу?

Ответы на вопрос (2):

Да, имеете, в случае необходимости, может быть использована в качестве доказательства.

Да, имеет силу.