Можно ли продать квартиру с долгом по ЖКХ - мифы и реальность

• г. Сыктывкар

Мне сказали что если есть долг за ЖКХ, то я не смогу продать квартиру. Якобы с прошлого года так делают, что если есть долг, то не пропишу и не выпишут. Так ли это?

Ответы на вопрос (2):

Продать не сможете. В остальном действия незаконны.

Добрый день. Долги за ЖКХ не являются ограничением для продажи квартиры и регистрационного учета. Но не все покупатели готовы купить квартиру с долгами.