Права наследства после отца, взявшего кредит в Сбербанке со страховкой - будет ли она выплачена?

• г. Котлас

У отца взят был кредит в сбере со страховкой. 6 мес. платил исправно, потом суицид. Вступаю в права наследства. Положена или нет страховка по кредиту.

Ответы на вопрос (2):

Договор сохранился у вас?

Как правило суицид не является страховым случаем. Однако необходимо изучать ваш договор.