Работаю вахтером в бюджетной сфере. Получил з\п за октябрь точно как и в предыдущие месяцы. А где повышение? Спасибо.

• г. Петрозаводск

Работаю вахтером в бюджетной сфере. Получил з\п за октябрь точно как и в предыдущие месяцы. А где повышение? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Ну так для начала и обратитесь к работодателю, причем письменно, задайте этот вопрос, получите письменный ответ, а уж потом можно будет решать, что делать дальше. А так гадать, без конкретики - смысла нет, а только предположения высказывать.

Удачи.

Здравствуйте.

Это касается не всех бюджетников.

В соответствии с Распоряжением Правительства РФ от 04.09.2020 N 2250-р, с 1 октября 2020 г. на 3 процента увеличивается оплата труда работников федеральных государственных органов и федеральных государственных учреждений.