Низкая зарплата и невыплата больничного - как пожаловаться на начальство в бюджетной сфере

• г. Тула

Получил на руки 4600 рублей за месяц, с больничным. Работаю рабочим в бюджетной сфере. У нас по Тульской области минимальная зарплата для бюджетной сферы определена 6500 рублей. 4600*13%= 5198 рублей. Куда пожаловаться на нерадивого начальника?

Ответы на вопрос (1):

Михаил, уточните расчет по зарплате и если зарплата ниже МРОТ по России 5205 руб в месяц - обращайтесь в прокуратуру