Как добиться исполнения решения суда и получить выплату 180000 при банкротстве ЖЭКа?

• г. Сыктывкар

Я судился с чеком из-за протечки крыши. Суд постановил выплатить мне 180000. Но оказалось, что ЖЭК объявил себя банкротом. Мне сказали что я в четвертой очереди.. прошло уже 5 лет.. тишина. Как мне добиться исполнения решения суда и получить мои 180000?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. На протяжении 5 лет вы предпринимали какие-либо попытки получения денег? Включались в реестр требований кредиторов?

К сожалению я об этом до сих пор ничего не знаю. Мне приставы просто сказали ждите... своей очереди.

Вам надо обратиться к арбитражному управляющему, который ведет дело о банкротстве;-получитьинфомрацию о том, какие активы есть у должника-бкнкрота, включили ли вас в список кредиторов;-будут ли денежные средства на вылату вам средст по решению суда...--информацию можете получить на сайте арбитражного суда по делам о банкротстве..