Проблема с возвратом денег за кухню после банкротства магазина - что делать?

• г. Гатчина

Заказал кухню, сделал перв. Взнос, в итоге ни кухни, ни денег, магазин закрылся. Был суд с предпринимателем, который обьявил себя банкротом, который постановил мне вернуть мои деньги от перв. Взноса+неустойка. Прошло уже более 3-х лет, а денег так я и не получил в рез-те суда. Что делать? Подскажите, заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Исполнительное производство возбуждено?