Как убрать судимости из справки для получения гражданства Греции по натурализации или репортации?

• г. Красноярск

Возможно убрать судимости в справке, если я была осуждена последний раз в 2009 году на условный срок 2 года, потому что я хочу оформить гражданство Греции по натурализации или репортации по греческим корняиюм, у меня не должно быть судимости, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Сведения о судимости будут отражаться в справке до достижения вами возраста 80 лет.

Никак не убрать сведения о судимости.