Ребёнок из садика с разорванной губой - что делать и куда обратиться?

• г. Мурманск

Племянника сегодня забрали с садика с разорванной губой, сказали упал, воспитательница ещё нахомила маме ребёнка, что делать в этом случае? В данный момент ребёнок с мамой находятся в больнице где им оказывают помощь, губу придётся зашивать. До этого ребёнок неоднократно приходил с садика поцарапанный, с ссадинами. Подскажите пожалуйста куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

В полицию нужно обращаться для начала, чтобы провели проверку и установили обстоятельства этого случая. А уже после этого будет понятно, как действовать дальше. А пока из вашего вопроса ничего непонятно, кроме того, что у ребенка есть травма. Тот факт, что кто-то кому-то нахамил, не имеет никакого значения.