Насилие в детском саду - Что делать, когда вашего ребенка травмирует воспитательница?

• г. Красноярск

Моего ребёнка сотовым телефоном ударила воспитательница в садике (разбила ему губу), это было в пятницу, сегодня вторник, что мне делать в этом случае?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Срочно напишите заявление в полицию

Действия воспитательницы являются не правомерными. В этом случае Вы вправе написать заявление заведующей детским садом, в Управление образованием и к воспитательнице будут приняты дисциплинарные меры наказания. Также Вы вправе зафиксировав телесные повреждения обратиться с заявлением в отделение полиции. В детском садике всегда имеются свидетели инцидента. При этом настаивайте на том, что телесное повреждение причинено в пятницу при определенных обстоятельствах. При написании заявления в отделение полиции судебно-медицинский эксперт сможет определить давность образования телесного повреждения.

А зафиксировать развитую губу ещё не поздно?

Здравствуйте! не поздно - бегите в полицию. вам дадут направление к суд медэксперту - сразу пойдете к нему