Как выписать прописанного брата из квартиры, если он не платит и не живет там?

• г. Мурманск

Я в 2016 году прописала брата в свою квартиру, сейчас хочу его выпасать он не платит ни коммунальные услуги и не живет в моей квартире, он просто прописан. Отношения сейчас с ним не очень у нас и я хочу его выписать. Собственник квартиры я одна. На контакт он не идёт, я могу его выписать?

Ответы на вопрос (2):

Асмер, можете снять с регистрационного учета через суд.

Только в судебном порядке сможете снять его с регистрации, если он добровольно не согласен.