Решение проблемы с неотдачей денег за сортивный лагерь - можно ли подать в суд на ДК?

• г. Санкт-Петербург

Мой ребенок должен был поехать в сортивный лагерь, мы здали деньги но не поехали, деньги мы сдали лично руководителю, она нам деньги не отдает, теперь ДК говорит что они не причем тк родители сдавали деньги лично руководителю кружка, что нам делать можем ли подать в суд на Дк?

Ответы на вопрос (1):

Вероятно, данный вопрос придётся решать судья. Советую предварительно писать претензию о возврате денежных средств.