Проблема с возвратом денег за летний лагерь - Как обратиться и решить ситуацию?

• г. Санкт-Петербург

Здали тренеру 35000 р на летний лагерь ребёнка лично в руки, расписок она недавала нам, но получилось что мы прекратили обучение и ушли из спортшколы, и теперь нам нехотят ворачивать деньги полностью отдали только 20000 тыс. До лагеря ещё 1.5 месяца. Как поступить, куда написать жалобы чтоб вернуть деньги. Есть только смс где тренер просит принести деньги.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если нет никаких подтверждающих документов о передаче денежных средств, то никак не вернете.