В моче нашли опиаты. Наркотики не употребляю. Грозит лишение прав. Что делать?

• г. Кемерово

В моче нашли опиаты. Наркотики не употребляю. Грозит лишение прав. Что делать?

Ответы на вопрос (7):

Срочно сделайте повторный анализ, в суд просите вызвать врача-нарколога.

Здравствуйте! Во первых необходимо ознакомиться с материалом, а во вторых сдать повторно анализ в медучреждении.

С момента прохождения анализа прошли сутки, есть ли смысл делать повторный тест?

Насколько мне не изменяет память опиаты выводятся в течении 48 часов. Так что все в ваших руках.

С момента прохождения анализа прошли сутки, есть ли смысл делать повторный тест?

Да, безусловно, вам следует его срочно сделать.

Здравствуйте, срочно, сегодня же передайте анализы.