Субсидии предоставляются при каких условиях на оплату коммунальных услуг?

• г. Краснодар

Субсидии предоставляются при каких условиях на оплату коммунальных услуг?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если семья тратит более 22% своего общего дохода на оплату коммунальных услуг, она имеет право попросить субсидию (согласно постановлению правительства России № 541 от 29 августа 2005 года).

Но это — общая цифра. В ряде российских регионов установлены свои нормативы.

Удачи вам в разрешении вашего вопроса.

С уважением, юрист Ищенко Ольга Павловна!