У нас есть маленький ребёнок. А у папы сейчас условный срок. Может ли в будущем ребёнок поступить в правоохранительные органы?

• г. Ижевск

У нас есть маленький ребёнок. А у папы сейчас условный срок. Может ли в будущем ребёнок поступить в правоохранительные органы?

Ответы на вопрос (1):

В будущем может все изменится. В настоящее время это может стать препятствием для приёма на службу.