Как потребовать повторной независимой комиссии для определения досрочного выхода на амбулаторное лечение мужа после судебного заседания?

• г. Хабаровск

Мой муж находится на лечении по результату судебного заседания. Суд определяет срок лечения 2 месяца, прошёл месяц и должна собираться медицинская комиссия чтобы определить возможность досрочного выхода на амбулаторное лечение. Комиссии как таковой не было, так поболтали лечащий доктор и зав отделением. Могу я потребовать повторной независимой комиссии? И каков регламент её заседания? Кто участники и на основе каких документов принимается решение?

Ответы на вопрос (1):

В психиатрической клинике, что ли?