Хочу оформить субсидию на оплату жкх, но за квартиру долг. Надо погасить весь долг или частично, что бы ее оформить?

• г. Челябинск

Хочу оформить субсидию на оплату жкх, но за квартиру долг. Надо погасить весь долг или частично, что бы ее оформить?

Ответы на вопрос (2):

Чтобы оформить субсидию, надо погасить долг полностью.

Необходимое условие для оформления этой субсидии отсутствия долга по оплате коммунальных услуг ст 155 ЖК РФ. поэтому нужно погашать вам весь долг.