Моему 18-летнему сыну забрали паспорт после попытки передачи в тюрьму - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

У моего сына ему 18 лет забрали паспаспорт. Работники ФСИН, когда он передал паспорт другу ему 17 лет, а тот по его паспорту хотел передать передачку в тюрму. Сказали что в передаче что то запрещеное и разбираться будет полиция.

Прошло уже больше двух недель в полиции паспорт не отдают, не каких объяснений не берут не кто с нами не связывался. Что делать в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру на действие/бездействие сотрудников полиции /ФСИН.