Проблемы после забытого паспорта - Как вернуть документ из полицейского отдела?

• г. Волгоград

Была в гостях у друзей и забыла паспорт, позже за громкую музыку к ним приехала полиция, они увидели мой паспорт на столе и забрали в отдел. Я к ним ездила несколько раз, мой документ мне отдают, ссылаясь на то, что его отдаст та смена, которая забрала, а когда она будет никто не знает, что мне делать, я уже вторую неделю без паспорта.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу начальнику полиции.