Соседский кошмар - как жить на 2 этаже с громким мясопильным магазином и грубыми хозяевами

• г. Санкт-Петербург

Мы живем на 2 этаже. На 1 располагается магазин, где каждый день в 4 утра рубят мясо (шум), пекут пироги (печь с трубой, сильный запах). А сегодня, когда спала маленькая дочка сверлили в сену, вывешивали светящуюся рекламу магазина. Очень скандальные, грубые хозяева, которые недавно вешали шкафы у себя в магазине и сверлили стены до 5 утра. Мои жалобы ничтожны. Хозяевам кавказской национальности видимо все можно. Что нам делать, помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Кому вы жаловались? Полицию вызывали, жаловались в роспотребнадзор, в администрацию?