Проблема с шумным и скандальным продовольственным магазином - Куда обратиться для решения проблемы?

• г. Козельск

Наша семя живет на 1 этаже. Под окнами продовольственный магазин. Квадратура магазина около 14 кв.м. Магазин работает с 7 ч. 30 м. утра до 00.ч.30 м. ночи. Там же с утра до поздней ночи проводят время и их 3 малолетних детей и другие родственники. Невозможно отдыхать. Невозможно спать. Скандальные хозяева магазина. Шум. Крики. Ругательства. Ненормативная лексика. Постоянные скандалы хозяев магазина с клиентами, с соседями и дворовыми детьми (были случаи, когда хозяйка избивала чужих детей за драку с их детьми). Разборки. Милиция и т.д.

Скажите, пожалуйста, как нам быть? Куда обратиться, чтобы у хозяев отобрали разрешение на торговлю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с иском в суд согласно ст.131 ГПК РФ